FXO-HC720R-30
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • FXO-HC720R-30
    FXO-HC720R-30
    FXO-HC720R-30
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Fox Electronics
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 1
FXO-HC720R-30 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • OSC 30 MHZ 2.5V HCMOS SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 晶體和振蕩器 >> 振蕩器
  • 系列
  • FXO-HC72, XPRESSO
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • VG-4512CA
  • 類型
  • VCXO
  • 頻率
  • 153.6MHz
  • 功能
  • 三態(輸出啟用)
  • 輸出
  • LVPECL
  • 電源電壓
  • 3.3V
  • 頻率穩定性
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 電流 - 電源(最大)
  • 60mA
  • 額定值
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 尺寸/尺寸
  • 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
  • 高度
  • 0.071"(1.80mm)