FSAM20SM60A
  • 操作
  • FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • FAIRCHILD
  • SPM32-AA P
  • 10+
  • 原裝現貨優勢庫存
  • FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • FAIRCHILD
  • 15+
  • FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
  • FSC
  • IGBT
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • 244
  • 模塊
  • 公司現貨!只做原裝!
  • FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SPM32-AAP
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • IR
  • N/A
  • 24+
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • FSAM20SM60A-ND
    FSAM20SM60A-ND
    FSAM20SM60A-ND
  • 16+
  • FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
  • FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
    FSAM20SM60A
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • FAI
  • ORIGONAL
  • 16+
FSAM20SM60A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 晶體管 600V/20A/ SPM2
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 650 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 2.3 V
  • 柵極/發射極最大電壓
  • 20 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 150 A
  • 功率耗散
  • 187 W