FSAM20SL60
  • 操作
  • FSAM20SL60
    FSAM20SL60
    FSAM20SL60
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • FAI
  • 模塊
  • 03+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FSAM20SL60
    FSAM20SL60
    FSAM20SL60
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • FAIRCHILD
  • Q4-4
  • 絕對裝原現貨
  • FSAM20SL60
    FSAM20SL60
    FSAM20SL60
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 480
  • FAIRCHILD
  • S32AA
  • 13+
  • 全新原裝現貨
  • FSAM20SL60
    FSAM20SL60
    FSAM20SL60
    聯系人:唐先生
  • -32L
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • FSAM20SL60-ND
    FSAM20SL60-ND
    FSAM20SL60-ND
  • 16+
  • FSAM20SL60
    FSAM20SL60
    FSAM20SL60
FSAM20SL60 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 晶體管 600V 20A SPM2
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 650 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 2.3 V
  • 柵極/發射極最大電壓
  • 20 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 150 A
  • 功率耗散
  • 187 W