FSAM20SH60A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • FAIRCHILD
  • SPM32-AA P
  • 10+
  • 原裝現貨優勢庫存
  • FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • faichild
  • 現貨庫存
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
    資質:營業執照
  • 472
  • FAIRCHILD
  • 模塊
  • 公司現貨!只做原裝!
  • FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SPM32-AAP
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • IR
  • N/A
  • 24+
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • FSAM20SH60A-ND
    FSAM20SH60A-ND
    FSAM20SH60A-ND
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • FAICHIL
  • SPM32-AA
  • 16+
  • FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • FSC
  • 原廠標準封裝
  • n/a
  • 原裝現貨特價,停產偏冷優勢供應!數量需確...
FSAM20SH60A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 晶體管 600V/20A/ SPM2
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 650 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 2.3 V
  • 柵極/發射極最大電壓
  • 20 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 150 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W