FSAM15SL60
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • FSAM15SL60
    FSAM15SL60
    FSAM15SL60
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • FAI
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FSAM15SL60A
    FSAM15SL60A
    FSAM15SL60A
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    資質:營業執照
  • FAIRCHILD
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • FSAM15SL60
    FSAM15SL60
    FSAM15SL60
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • FAIRCHILD
  • Q4-4
  • 絕對現貨
  • FSAM15SL60
    FSAM15SL60
    FSAM15SL60
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • 1
FSAM15SL60 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 晶體管 600V 15A SPM2
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 650 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 2.3 V
  • 柵極/發射極最大電壓
  • 20 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 150 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W