FSAD30SH60
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • FSAD30SH60
    FSAD30SH60
    FSAD30SH60
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • FSC
  • IGBT
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FSAD30SH60
    FSAD30SH60
    FSAD30SH60
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    資質:營業執照
  • FAIRCHILD
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • FSAD30SH60
    FSAD30SH60
    FSAD30SH60
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • 251
  • FAIRCHILD
  • 模塊
  • 公司現貨!只做原裝!
  • FSAD30SH60
    FSAD30SH60
    FSAD30SH60
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 251
  • 模塊
  • 香港原裝現貨 3-5天
  • FSAD30SH60
    FSAD30SH60
    FSAD30SH60
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
FSAD30SH60 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 晶體管 600V 30A SPIM
  • 配置
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 650 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 2.3 V
  • 柵極/發射極最大電壓
  • 20 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 150 A
  • 功率耗散
  • 187 W