FSAC15SH60
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • FSAC15SH60
    FSAC15SH60
    FSAC15SH60
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠品牌
  • 原廠標準封裝
  • 14+
  • 全新原裝,進口現(xiàn)貨,準時交貨,量大優(yōu)惠
  • FSAC15SH60
    FSAC15SH60
    FSAC15SH60
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯(lián)系人:朱小姐
    電話:83617149
  • 231
  • FAIRCHILD
  • 模塊
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • FSAC15SH60
    FSAC15SH60
    FSAC15SH60
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • 231
  • FAIRCHILD
  • 模塊
  • 香港原裝現(xiàn)貨 3-5天
  • FSAC15SH60
    FSAC15SH60
    FSAC15SH60
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MODULE
  • 最新批號
  • 1
FSAC15SH60 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 晶體管 600V 15A SPIM
  • 配置
  • 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO
  • 650 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 2.3 V
  • 柵極/發(fā)射極最大電壓
  • 20 V
  • 在25 C的連續(xù)集電極電流
  • 150 A
  • 功率耗散
  • 187 W