FSAC10SH60
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • FSAC10SH60
    FSAC10SH60
    FSAC10SH60
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • FSC
  • IGBT
  • 07/08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FSAC10SH60
    FSAC10SH60
    FSAC10SH60
  • 標(biāo)準(zhǔn)國(guó)際(香港)有限公司
    聯(lián)系人:朱小姐
  • FAIRCHILD
  • 模塊
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共21條
  • 1
FSAC10SH60 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IGBT 晶體管 600V 10A SPIM
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO
  • 650 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 2.3 V
  • 柵極/發(fā)射極最大電壓
  • 20 V
  • 在25 C的連續(xù)集電極電流
  • 150 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W