FS35R12KE3G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區上步工業區501棟1109-1110室
    資質:營業執照
  • EUPEC
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ?EUPEC
  • ?35A/1200V/IGBT/6U
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 250
  • 35A/1200V/IGBT/6U
  • 全新現貨價格優勢
  • FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 243
  • 模塊
  • 香港原裝現貨 3-5天
  • FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 20
  • INFINEON
  • TRAY
  • 全新原裝現貨
  • FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MODULE
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • FS35R12KE3GBPSA1
    FS35R12KE3GBPSA1
    FS35R12KE3GBPSA1
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • INFINEON
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠
  • MODULE
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨?。?/p>
  • FS35R12KE3GBOSA1
    FS35R12KE3GBOSA1
    FS35R12KE3GBOSA1
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • NA
  • 23+
  • 18萬條庫存,一站式配齊
  • FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
    FS35R12KE3G
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • FS35R12KE3GBPSA1
    FS35R12KE3GBPSA1
    FS35R12KE3GBPSA1
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
FS35R12KE3G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 1200V 35A 3-PHASE
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 產品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 230 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM