FS225R17KE3
  • 操作
  • FS225R17KE3
    FS225R17KE3
    FS225R17KE3
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區上步工業區501棟1109-1110室
  • 只做原裝正品
  • FS225R17KE3
    FS225R17KE3
    FS225R17KE3
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FS225R17KE3
    FS225R17KE3
    FS225R17KE3
  • 170
  • EUPEC
  • 225A/1700V/IGBT/6U
  • 全新現貨價格優勢
  • FS225R17KE3
    FS225R17KE3
    FS225R17KE3
  • FS225R17KE3BOSA1
    FS225R17KE3BOSA1
    FS225R17KE3BOSA1
  • 優勢庫存,原裝正品
  • FS225R17KE3
    FS225R17KE3
    FS225R17KE3
  • 24+
  • FS225R17KE3
    FS225R17KE3
    FS225R17KE3
    聯系人:張經理
  • FS225R17KE3
    FS225R17KE3
    FS225R17KE3
  • Infineontechnologies
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • FS225R17KE3
    FS225R17KE3
    FS225R17KE3
  • FS225R17KE3BOSA1
    FS225R17KE3BOSA1
    FS225R17KE3BOSA1
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
FS225R17KE3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 1700V 225A 3-PHASE
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM