FS225R12KE4
  • 操作
  • FS225R12KE4
    FS225R12KE4
    FS225R12KE4
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • 歐派克(EUPEC)
  • 225A/1200V
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FS225R12KE4
    FS225R12KE4
    FS225R12KE4
  • 只做原裝正品
  • FS225R12KE4
    FS225R12KE4
    FS225R12KE4
  • 250
  • EUPEC
  • 225A/1200V/IGBT/6U
  • 全新現貨價格優勢
  • FS225R12KE4
    FS225R12KE4
    FS225R12KE4
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • INFINEON
  • 全新原裝現貨
  • FS225R12KE4
    FS225R12KE4
    FS225R12KE4
  • FS225R12KE4BOSA1
    FS225R12KE4BOSA1
    FS225R12KE4BOSA1
  • 優勢庫存,原裝正品
  • FS225R12KE4
    FS225R12KE4
    FS225R12KE4
  • 24+
  • FS225R12KE4
    FS225R12KE4
    FS225R12KE4
    聯系人:張經理
  • FS225R12KE4
    FS225R12KE4
    FS225R12KE4
    聯系人:唐先生
  • Infineont
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • FS225R12KE4
    FS225R12KE4
    FS225R12KE4
  • FS225R12KE4BOSA1
    FS225R12KE4BOSA1
    FS225R12KE4BOSA1
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
FS225R12KE4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 N-CH 1.2KV 320A
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM