FS225R12KE3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • FS225R12KE3_S1
    FS225R12KE3_S1
    FS225R12KE3_S1
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • INF
  • IGBT
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • FS225R12KE3
    FS225R12KE3
    FS225R12KE3
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 歐派克
  • DIP/SOP
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FS225R12KE3
    FS225R12KE3
    FS225R12KE3
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • INFINEON
  • 主營模塊
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • FS225R12KE3
    FS225R12KE3
    FS225R12KE3
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • INFINEON
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • FS225R12KE3
    FS225R12KE3
    FS225R12KE3
    聯系人:劉先生
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • FS225R12KE3
    FS225R12KE3
    FS225R12KE3
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 170
  • EUPEC
  • 225A/1200V/IGBT/6U
  • 全新現貨價格優勢
  • FS225R12KE3
    FS225R12KE3
    FS225R12KE3
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 525
  • EUPEC
  • 模塊
  • 香港原裝現貨 3-5天
  • FS225R12KE3-S1
    FS225R12KE3-S1
    FS225R12KE3-S1
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 模塊
  • 05+
  • 絕對公司原裝現貨
  • FS225R12KE3
    FS225R12KE3
    FS225R12KE3
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MODULE
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • FS225R12KE3BOSA1
    FS225R12KE3BOSA1
    FS225R12KE3BOSA1
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • FS225R12KE3
    FS225R12KE3
    FS225R12KE3
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • FS225R12KE3
    FS225R12KE3
    FS225R12KE3
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • FS225R12KE3
    FS225R12KE3
    FS225R12KE3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • FS225R12KE3
    FS225R12KE3
    FS225R12KE3
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • 主營模塊
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • FS225R12KE3
    FS225R12KE3
    FS225R12KE3
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • FS225R12KE3BOSA1
    FS225R12KE3BOSA1
    FS225R12KE3BOSA1
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • FS225R12KE3BOSA1
    FS225R12KE3BOSA1
    FS225R12KE3BOSA1
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
FS225R12KE3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 1200V 225A 3-PHASE
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 產品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 230 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM