FS10R12YT3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • FS10R12YT3
    FS10R12YT3
    FS10R12YT3
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 10A
  • 全新現貨,歡迎查詢
  • 1200V
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FS10R12YT3
    FS10R12YT3
    FS10R12YT3
    聯系人:劉先生
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • infineon
  • IGBT
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • FS10R12YT3
    FS10R12YT3
    FS10R12YT3
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿易廣場C座1106
  • EUPEC
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現貨供應
  • FS10R12YT3
    FS10R12YT3
    FS10R12YT3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • INFINEON
  • MODULE
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • 1
FS10R12YT3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 N-CH 1.2KV 16A
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 產品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續(xù)集電極電流
  • 230 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM