FS10KM10
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • FS10KM10A
    FS10KM10A
    FS10KM10A
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • MIT
  • 標準封裝
  • 06+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • FS10KM10A
    FS10KM10A
    FS10KM10A
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • MIT
  • 標準封裝
  • 06+
  • FS10KM10A
    FS10KM10A
    FS10KM10A
  • FS10KM10
    FS10KM10
    FS10KM10
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • 散新
  • 原裝現貨
  • 1
FS10KM10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 未知廠家
  • 制造商全稱
  • 未知廠家
  • 功能描述
  • TRANSISTOR | MOSFET | N-CHANNEL | 500V V(BR)DSS | 10A I(D) | SOT-186