FQD4P25TM
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • FQD4P25TM
    FQD4P25TM
    FQD4P25TM
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • FAIRCHILD
  • SOT-252
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • FQD4P25TM_WS
    FQD4P25TM_WS
    FQD4P25TM_WS
    現貨
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • on
  • 原封裝
  • 全新環保批次
  • FQD4P25TM
    FQD4P25TM
    FQD4P25TM
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • FAI
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FQD4P25TM_WS
    FQD4P25TM_WS
    FQD4P25TM_WS
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • Fairchild Semiconductor
  • 公司現貨!只做原裝!
  • FQD4P25TM_WS
    FQD4P25TM_WS
    FQD4P25TM_WS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • FQD4P25TM
    FQD4P25TM
    FQD4P25TM
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • FAIRCHILD
  • TO-252(DPAK)
  • 08+
  • 絕對公司原裝現貨
  • FQD4P25TM_WS
    FQD4P25TM_WS
    FQD4P25TM_WS
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 帶卷(TR)
  • 全新原裝現貨
  • FQD4P25TM
    FQD4P25TM
    FQD4P25TM
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • TO-252
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • FQD4P25TM
    FQD4P25TM
    FQD4P25TM
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO-252
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • FQD4P25TM
    FQD4P25TM
    FQD4P25TM
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • FSC
  • 05+
  • 原裝現貨/特價
FQD4P25TM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 250V P-Ch QFET
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms