FQD4N25TM
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • FQD4N25TM
    FQD4N25TM
    FQD4N25TM
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • ON
  • TO-252
  • 24+
  • 全新原裝現貨熱賣
  • FQD4N25TM
    FQD4N25TM
    FQD4N25TM
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • FAIRCHILD
  • N/A
  • 04+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FQD4N25TM
    FQD4N25TM
    FQD4N25TM
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • FAIRCHILD
  • 公司現貨!只做原裝!
  • FQD4N25TM_WS
    FQD4N25TM_WS
    FQD4N25TM_WS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • FQD4N25TM
    FQD4N25TM
    FQD4N25TM
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO-252(DPAK)
  • 08+
  • 絕對公司原裝現貨
  • FQD4N25TM_WS
    FQD4N25TM_WS
    FQD4N25TM_WS
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • FQD4N25TM
    FQD4N25TM
    FQD4N25TM
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO252
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • FQD4N25TM
    FQD4N25TM
    FQD4N25TM
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!!
  • 絕對原裝現貨!
  • FQD4N25TM
    FQD4N25TM
    FQD4N25TM
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
    聯系人:韓小姐、張先生
  • 25+
  • 原廠代理 倉庫真實現貨 終端支持BOM配...
  • FQD4N25TM-WS
    FQD4N25TM-WS
    FQD4N25TM-WS
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • ON/安森美
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
FQD4N25TM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 250V N-Channel QFET
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms