FGA70N30T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • FGA70N30TTU
    FGA70N30TTU
    FGA70N30TTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • FAIRCHILD
  • TO-3P
  • 11+
  • 100%進(jìn)口原裝正品,只做原裝
  • FGA70N30T
    FGA70N30T
    FGA70N30T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • FAIRCHILD
  • TO-3P
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • 1
FGA70N30T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • 制造商全稱
  • Fairchild Semiconductor
  • 功能描述
  • 300V, 70A PDP IGBT