FFH60UP60S3
配單專家企業名單
  • 操作
  • FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Fairchild Semiconductor C
  • 原廠原裝封
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • ON
  • original
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • FSC
  • Standard
  • 絕對現貨
  • FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • 120
  • FAIR
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • FAIRCHILD
  • TUBE
  • 全新原裝現貨
  • FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
    聯系人:何芝
  • FAIRCHILD
  • TO247-3
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • FAI
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
FFH60UP60S3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 整流器 600V, 60A Ultrafast
  • 反向電壓
  • 100 V
  • 1.2 us
  • 正向連續電流
  • 2 A
  • 最大浪涌電流
  • 35 A