FFH60UP60S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • FFH60UP60S
    FFH60UP60S
    FFH60UP60S
    現貨
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • on
  • 原封裝
  • 全新環保批次
  • FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Fairchild Semiconductor C
  • 原廠原裝封
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • FFH60UP60S
    FFH60UP60S
    FFH60UP60S
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Fairchild Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • FFH60UP60S
    FFH60UP60S
    FFH60UP60S
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • ON
  • TO-247
  • 24+
  • 全新原裝現貨熱賣
  • FFH60UP60S
    FFH60UP60S
    FFH60UP60S
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • TO247
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • FFH60UP60S
    FFH60UP60S
    FFH60UP60S
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • FSC
  • Standard
  • 絕對現貨
  • FFH60UP60S
    FFH60UP60S
    FFH60UP60S
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • 5
  • FAIRCHILD
  • NA
  • 全新原裝!優勢庫存熱賣中!
  • FFH60UP60S
    FFH60UP60S
    FFH60UP60S
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • FAIRCHILD
  • TUBE
  • 全新原裝現貨
  • FFH60UP60S
    FFH60UP60S
    FFH60UP60S
    聯系人:何芝
  • TO247-2
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • FFH60UP60S
    FFH60UP60S
    FFH60UP60S
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • TO-247-2
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • FFH60UP60S
    FFH60UP60S
    FFH60UP60S
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • FSC
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • FFH60UP60S IC
    FFH60UP60S IC
    FFH60UP60S IC
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 23+
  • 代理貨源,價格優勢
  • FFH60UP60S
    FFH60UP60S
    FFH60UP60S
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
    聯系人:韓小姐、張先生
  • TO264
  • 25+
  • 原廠渠道 原裝現貨 假一罰十 真實庫存
  • FFH60UP60S
    FFH60UP60S
    FFH60UP60S
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • Onsemi
  • N/A ㊣品
  • 渠道可追溯現貨庫存LY
  • FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
    FFH60UP60S3
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • FAI
  • ORIGONAL
  • 16+
FFH60UP60S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 整流器 600V, 60A, Ultrafast
  • Vishay Semiconductors
  • 產品
  • 反向電壓
  • 100 V
  • 正向電壓下降
  • 恢復時間
  • 1.2 us
  • 正向連續電流
  • 2 A
  • 最大浪涌電流
  • 35 A