FFH60UP40S3
配單專家企業(yè)名單
  • 操作
  • FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • FSC
  • TO-247
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • FAI
  • TO247
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
  • 150
  • FAIRCHILD
  • 公司現貨!只做原裝!
  • FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • FAIRCHILD
  • TO247-3
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優(yōu)!
  • FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    地址:深圳市寶安區(qū)新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • FAI
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
FFH60UP40S3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 整流器 400V, 60A Ultrafast
  • 反向電壓
  • 100 V
  • 1.2 us
  • 正向連續(xù)電流
  • 2 A
  • 最大浪涌電流
  • 35 A