FFH60UP40S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • FFH60UP40S
    FFH60UP40S
    FFH60UP40S
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:連麗芳 18126238167
    電話:0755-82795565
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號(hào) 航都大廈11樓一層
  • FAIRCHILD
  • TO247-2
  • 26+
  • FFH60UP40S
    FFH60UP40S
    FFH60UP40S
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • on
  • 原封裝
  • 全新環(huán)保批次
  • FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • FSC
  • TO-247
  • 26+
  • FFH60UP40S
    FFH60UP40S
    FFH60UP40S
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • FAIRCHILD
  • TO-247-2L
  • 11+
  • 100%進(jìn)口原裝正品,只做原裝
  • FFH60UP40S
    FFH60UP40S
    FFH60UP40S
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
  • 784
  • Fairchild Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • FFH60UP40S
    FFH60UP40S
    FFH60UP40S
  • TO247-2
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • FFH60UP40S
    FFH60UP40S
    FFH60UP40S
  • 標(biāo)準(zhǔn)國(guó)際(香港)有限公司
  • FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 全新庫(kù)存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • FFH60UP40S
    FFH60UP40S
    FFH60UP40S
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價(jià)優(yōu)!
  • FFH60UP40S
    FFH60UP40S
    FFH60UP40S
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TO-247
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • FFH60UP40S
    FFH60UP40S
    FFH60UP40S
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
  • FSC
  • 25+
  • 原廠渠道 原裝現(xiàn)貨 假一罰十 真實(shí)庫(kù)存
  • FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
    FFH60UP40S3
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    地址:深圳市寶安區(qū)新安街道翻身路117號(hào) 富源商貿(mào)中心D棟601
  • FAI
  • ORIGONAL
  • 16+
FFH60UP40S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 整流器 60A 400V Uitrafast
  • Vishay Semiconductors
  • 產(chǎn)品
  • 反向電壓
  • 100 V
  • 正向電壓下降
  • 恢復(fù)時(shí)間
  • 1.2 us
  • 正向連續(xù)電流
  • 2 A
  • 最大浪涌電流
  • 35 A