FFH50US60S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • FFH50US60S_F085
    FFH50US60S_F085
    FFH50US60S_F085
    現貨
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • on
  • 原封裝
  • 全新環保批次
  • FFH50US60S
    FFH50US60S
    FFH50US60S
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • FSC/ON
  • TO247-2
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • FFH50US60S
    FFH50US60S
    FFH50US60S
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • FAIRCHILD
  • F-PWR TR
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FFH50US60S
    FFH50US60S
    FFH50US60S
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Fairchild Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • FFH50US60S
    FFH50US60S
    FFH50US60S
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • ON
  • TO-247
  • 24+
  • 全新原裝現貨熱賣
  • FFH50US60S
    FFH50US60S
    FFH50US60S
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • FSC/仙童
  • TO-247
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • FFH50US60S
    FFH50US60S
    FFH50US60S
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • FAIRCHILD
  • TO-247-2
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • FFH50US60S
    FFH50US60S
    FFH50US60S
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 絕對現貨
  • FFH50US60S
    FFH50US60S
    FFH50US60S
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • FFH50US60S
    FFH50US60S
    FFH50US60S
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • FFH50US60S
    FFH50US60S
    FFH50US60S
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 835
  • FAIRCHI
  • 1203+PB
  • 全新原裝現貨
  • FFH50US60S
    FFH50US60S
    FFH50US60S
    聯系人:何芝
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • FFH50US60S
    FFH50US60S
    FFH50US60S
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • FFH50US60S
    FFH50US60S
    FFH50US60S
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 300
  • FSC
  • N/A
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • FFH50US60S-F085
    FFH50US60S-F085
    FFH50US60S-F085
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • Onsemi
  • N/A ㊣品
  • 渠道可追溯現貨庫存LY
  • FFH50US60S
    FFH50US60S
    FFH50US60S
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • ELPIDA
  • 15+
  • 原裝正品,價格優勢!
  • FFH50US60S
    FFH50US60S
    FFH50US60S
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • FFH50US60S
    FFH50US60S
    FFH50US60S
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • FAI
  • ORIGONAL
  • 16+
FFH50US60S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 整流器 50A 600V Stealth
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 產品
  • Standard Recovery Rectifiers
  • 配置
  • 反向電壓
  • 100 V
  • 正向電壓下降
  • 恢復時間
  • 1.2 us
  • 正向連續電流
  • 2 A
  • 最大浪涌電流
  • 35 A