FFH30S60STU
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • FAIRCHILD
  • TO-247
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • FAIRCHILD
  • TO-247-2
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • fsc
  • TO-247
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Fairchild Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • TI
  • TI
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • 138
  • FSC
  • 11
  • 公司現貨!只做原裝!
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TO247-2
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • FAI
  • ORIGONAL
  • 16+
FFH30S60STU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 整流器 600V 30A STEALTH 2
  • Vishay Semiconductors
  • 產品
  • 反向電壓
  • 100 V
  • 正向電壓下降
  • 恢復時間
  • 1.2 us
  • 正向連續電流
  • 2 A
  • 最大浪涌電流
  • 35 A