FF400R33KF2C
配單專家企業名單
  • 操作
  • FF400R33KF2C
    FF400R33KF2C
    FF400R33KF2C
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
    電話:82525918
    地址:深圳市福田區華強北路上步工業區101棟5樓517-532室
    資質:營業執照
  • INFINEO
  • IGBT
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • FF400R33KF2C
    FF400R33KF2C
    FF400R33KF2C
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • 145
  • AEG EUPEC
  • 模塊
  • 香港原裝現貨 3-5天
  • FF400R33KF2CNOSA1
    FF400R33KF2CNOSA1
    FF400R33KF2CNOSA1
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • INFINEON
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • FF400R33KF2C
    FF400R33KF2C
    FF400R33KF2C
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • Infineon Technologies
  • IHM
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FF400R33KF2C
    FF400R33KF2C
    FF400R33KF2C
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 250
  • EUPEC
  • IGBT模塊
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • FF400R33KF2CNOSA1
    FF400R33KF2CNOSA1
    FF400R33KF2CNOSA1
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • INFINEON
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • FF400R33KF2CNOSA1
    FF400R33KF2CNOSA1
    FF400R33KF2CNOSA1
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • FF400R33KF2C
    FF400R33KF2C
    FF400R33KF2C
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • EUPEC
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • FF400R33KF2CNOSA1
    FF400R33KF2CNOSA1
    FF400R33KF2CNOSA1
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • FF400R33KF2CNOSA1
    FF400R33KF2CNOSA1
    FF400R33KF2CNOSA1
    聯系人:張經理
  • 1
FF400R33KF2C PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 3300V 400A DUAL
  • Dual
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM