FF400R16KF4
配單專家企業名單
  • 操作
  • FF400R16KF4
    FF400R16KF4
    FF400R16KF4
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • 模塊
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FF400R16KF4
    FF400R16KF4
    FF400R16KF4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • EUPEC
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • FF400R16KF4
    FF400R16KF4
    FF400R16KF4
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 170
  • EUPEC
  • 400A/1600V/IGBT/2U
  • 全新現貨價格優勢
  • 1
FF400R16KF4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 1600V 400A DUAL
  • Dual
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM