FF400R12KF4
配單專家企業名單
  • 操作
  • FF400R12KF4
    FF400R12KF4
    FF400R12KF4
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 170
  • EUPEC
  • 400A/1200V/IGBT/2U
  • 全新現貨價格優勢
  • FF400R12KF4
    FF400R12KF4
    FF400R12KF4
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • Infineon
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • FF400R12KF4
    FF400R12KF4
    FF400R12KF4
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • EUPEC
  • 400A/1200V/IGBT/2U
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FF400R12KF4
    FF400R12KF4
    FF400R12KF4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠
  • MODULE
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • 1
FF400R12KF4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 1200V 400A DUAL
  • Dual
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM