FF400R06KE3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯(lián)系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • INFINEON
  • 模塊
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網最低,假一罰十
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • INFINEON
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • 模塊
  • 12+
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 200
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • 250
  • EUPEC
  • IGBT模塊
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價優(yōu)!
  • FF400R06KE3HOSA1
    FF400R06KE3HOSA1
    FF400R06KE3HOSA1
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 英飛凌
  • IGBT
  • 最新批號
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • con
  • 24+
  • FF400R06KE3HOSA1
    FF400R06KE3HOSA1
    FF400R06KE3HOSA1
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號漢國中心3204室
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 100
  • INFINEO
  • 主營模塊
  • FF400R06KE3HOSA1
    FF400R06KE3HOSA1
    FF400R06KE3HOSA1
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • FF400R06KE3
    FF400R06KE3
    FF400R06KE3
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • 500
  • EUPEC
FF400R06KE3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 600V 400A DUAL
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 產品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續(xù)集電極電流
  • 230 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM