FF300R17ME4
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • FF300R17ME4
    FF300R17ME4
    FF300R17ME4
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區上步工業區501棟1109-1110室
    資質:營業執照
  • EUPEC
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • FF300R17ME4
    FF300R17ME4
    FF300R17ME4
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Infineon
  • IGBT
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • FF300R17ME4BOSA1
    FF300R17ME4BOSA1
    FF300R17ME4BOSA1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • Infineon Technologies
  • 模塊
  • 21+
  • 質量保真,價格實惠,假一罰十
  • FF300R17ME4
    FF300R17ME4
    FF300R17ME4
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • infineon
  • 模塊
  • 12+
  • 絕對公司原裝現貨
  • FF300R17ME4B11BPSA1
    FF300R17ME4B11BPSA1
    FF300R17ME4B11BPSA1
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • FF300R17ME4
    FF300R17ME4
    FF300R17ME4
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • FF300R17ME4
    FF300R17ME4
    FF300R17ME4
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • FF300R17ME4
    FF300R17ME4
    FF300R17ME4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • FF300R17ME4
    FF300R17ME4
    FF300R17ME4
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • INFINEO
  • N/A
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • FF300R17ME4
    FF300R17ME4
    FF300R17ME4
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • FF300R17ME4B11BPSA1
    FF300R17ME4B11BPSA1
    FF300R17ME4B11BPSA1
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
FF300R17ME4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 IGBT 1700V 300A
  • Infineon Technologies
  • 產品
  • Dual
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM