FF300R12ME4
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • FF300R12ME4
    FF300R12ME4
    FF300R12ME4
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • EUPEC
  • 模塊
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FF300R12ME4
    FF300R12ME4
    FF300R12ME4
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • INFINEON
  • MOUDLE
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • FF300R12ME4
    FF300R12ME4
    FF300R12ME4
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯(lián)系人:林小姐/歐陽(yáng)先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號(hào)
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • EUPEC
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • FF300R12ME4
    FF300R12ME4
    FF300R12ME4
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來(lái)自原廠,正品保證
  • FF300R12ME4
    FF300R12ME4
    FF300R12ME4
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • INFINEONNA
  • 模塊
  • 香港原裝現(xiàn)貨 3-5天
  • FF300R12ME4
    FF300R12ME4
    FF300R12ME4
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • TRAY
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • FF300R12ME4B11BPSA2
    FF300R12ME4B11BPSA2
    FF300R12ME4B11BPSA2
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國(guó)上海
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢(shì)庫(kù)存,原裝正品
  • FF300R12ME4
    FF300R12ME4
    FF300R12ME4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • FF300R12ME4
    FF300R12ME4
    FF300R12ME4
  • 深圳市德力誠(chéng)信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國(guó)際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • FF300R12ME4BOSA1
    FF300R12ME4BOSA1
    FF300R12ME4BOSA1
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門外大街9號(hào)樓603室
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進(jìn)口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫(kù)存F
FF300R12ME4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 IGBT 1200V 300A
  • Infineon Technologies
  • 產(chǎn)品
  • Dual
  • 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續(xù)集電極電流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM