FF300R12KT4
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • FF300R12KT4
    FF300R12KT4
    FF300R12KT4
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • INFINEON
  • IGBT
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FF300R12KT4
    FF300R12KT4
    FF300R12KT4
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • 657
  • 英飛凌
  • 模塊
  • 16+
  • 三百一/塊/原裝現貨供應
  • FF300R12KT4
    FF300R12KT4
    FF300R12KT4
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • Infineon
  • MODULE
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • FF300R12KT4
    FF300R12KT4
    FF300R12KT4
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • NEW
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • FF300R12KT4HOSA1
    FF300R12KT4HOSA1
    FF300R12KT4HOSA1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • Infineon Technologies
  • 模塊
  • 21+
  • 質量保真,價格實惠,假一罰十
  • FF300R12KT4
    FF300R12KT4
    FF300R12KT4
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • EUPEC
  • IGBT
  • 10+
  • 絕對公司原裝現貨
  • FF300R12KT4
    FF300R12KT4
    FF300R12KT4
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MODULE
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • FF300R12KT4HOSA1
    FF300R12KT4HOSA1
    FF300R12KT4HOSA1
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • FF300R12KT4
    FF300R12KT4
    FF300R12KT4
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • FF300R12KT4
    FF300R12KT4
    FF300R12KT4
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • FF300R12KT4
    FF300R12KT4
    FF300R12KT4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 英飛凌
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • FF300R12KT4
    FF300R12KT4
    FF300R12KT4
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • INFINEO
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • FF300R12KT4
    FF300R12KT4
    FF300R12KT4
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
    聯系人:韓小姐、張先生
  • 25+
  • 原廠渠道 原裝現貨 假一罰十 真實庫存
  • FF300R12KT4
    FF300R12KT4
    FF300R12KT4
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • FF300R12KT4HOSA1
    FF300R12KT4HOSA1
    FF300R12KT4HOSA1
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • FF300R12KT4HOSA1
    FF300R12KT4HOSA1
    FF300R12KT4HOSA1
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • FF300R12KT4
    FF300R12KT4
    FF300R12KT4
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • INF
  • ORIGONAL
  • 16+
FF300R12KT4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 IGBT 1200V 300A
  • Infineon Technologies
  • 產品
  • Dual
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM