FF300R12KT3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • FF300R12KT3ENG
    FF300R12KT3ENG
    FF300R12KT3ENG
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • N/A
  • 百分百原裝正品,質(zhì)量保障價格及優(yōu)
  • FF300R12KT3
    FF300R12KT3
    FF300R12KT3
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 英飛菱
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FF300R12KT3
    FF300R12KT3
    FF300R12KT3
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
  • Infineon
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應(yīng)
  • FF300R12KT3
    FF300R12KT3
    FF300R12KT3
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • INFINEON
  • IGBT
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • FF300R12KT3
    FF300R12KT3
    FF300R12KT3
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • EUPEC
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • FF300R12KT3
    FF300R12KT3
    FF300R12KT3
  • INF
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • FF300R12KT3-EENG
    FF300R12KT3-EENG
    FF300R12KT3-EENG
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • 231
  • 模塊
  • 香港原裝現(xiàn)貨 3-5天
  • FF300R12KT3
    FF300R12KT3
    FF300R12KT3
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • 模塊
  • 12+
  • 絕對公司原裝現(xiàn)貨
  • FF300R12KT3
    FF300R12KT3
    FF300R12KT3
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MODULE
  • FF300R12KT3EHOSA1
    FF300R12KT3EHOSA1
    FF300R12KT3EHOSA1
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • FF300R12KT3
    FF300R12KT3
    FF300R12KT3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 英飛凌
  • IGBT
  • 最新批號
  • FF300R12KT3
    FF300R12KT3
    FF300R12KT3
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
  • INFINEO
  • 主營模塊
  • 22+
  • 全新原裝現(xiàn)貨供應(yīng)
  • FF300R12KT3
    FF300R12KT3
    FF300R12KT3
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • con
  • 24+
  • FF300R12KT3EHOSA1
    FF300R12KT3EHOSA1
    FF300R12KT3EHOSA1
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號漢國中心3204室
  • FF300R12KT3EHOSA1
    FF300R12KT3EHOSA1
    FF300R12KT3EHOSA1
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
  • N/A ㊣品
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • FF300R12KT3
    FF300R12KT3
    FF300R12KT3
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 咨詢
  • 庫存每天變動,最好QQ咨詢
  • FF300R12KT3
    FF300R12KT3
    FF300R12KT3
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    地址:深圳市寶安區(qū)新安街道翻身路117號 富源商貿(mào)中心D棟601
  • INF
  • ORIGONAL
  • 16+
FF300R12KT3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 1200V 300A DUAL
  • Infineon Technologies
  • 產(chǎn)品
  • Dual
  • 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續(xù)集電極電流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM