FF100R12KS4
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話(huà):0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • INFINEON
  • IGBT
  • 26+
  • 原裝原廠(chǎng)正品現(xiàn)貨
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷(xiāo)售經(jīng)理:馬先生
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場(chǎng)C座1106
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應(yīng)
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • INFINEON
  • IGBT
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯(lián)系人:林小姐/歐陽(yáng)先生
    電話(huà):0755-832450508278593918923762408微信同號(hào)
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • EUPEC
  • 原廠(chǎng)原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • NEW
  • 22+
  • 每一片都來(lái)自原廠(chǎng),正品保證
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴(lài)先生
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • EUPEC
  • 100A/1200V/IGBT/2U
  • 全新現(xiàn)貨價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • 模塊
  • 香港原裝現(xiàn)貨 3-5天
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會(huì)大廈A座19樓19G
  • 模塊
  • 10+
  • 絕對(duì)公司原裝現(xiàn)貨
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MODULE
  • ★★正規(guī)渠道★原廠(chǎng)正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • FF100R12KS4HOSA1
    FF100R12KS4HOSA1
    FF100R12KS4HOSA1
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國(guó)上海
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢(shì)庫(kù)存,原裝正品
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • con
  • 24+
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話(huà):0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路上步工業(yè)區(qū)101棟5樓517-532室
  • INFINEO
  • 主營(yíng)模塊
  • 22+
  • 全新原裝現(xiàn)貨供應(yīng)
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國(guó)際大廈903室
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • FF100R12KS4HOSA1
    FF100R12KS4HOSA1
    FF100R12KS4HOSA1
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門(mén)外大街9號(hào)樓603室
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進(jìn)口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫(kù)存F
FF100R12KS4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 1200V 100A DUAL
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 產(chǎn)品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續(xù)集電極電流
  • 230 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM