ERJ2RKF2102X
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ERJ2RKF2102X
    ERJ2RKF2102X
    ERJ2RKF2102X
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • PANASONIC
  • 原廠原包裝
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • ERJ2RKF2102X
    ERJ2RKF2102X
    ERJ2RKF2102X
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • PANASONIC
  • ROHS
  • ERJ2RKF2102X
    ERJ2RKF2102X
    ERJ2RKF2102X
    聯系人:何芝
    資質:營業執照
  • ROHS
  • ERJ2RKF2102X
    ERJ2RKF2102X
    ERJ2RKF2102X
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • 1
ERJ2RKF2102X PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • THICK FILM 0402 21K OHM 1% 1/16W 100PPM
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • RESISTOR THICK 21K 0.1W 1%