ERJ2RKF2002X
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ERJ2RKF2002X
    ERJ2RKF2002X
    ERJ2RKF2002X
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • PANASONIC
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • ERJ2RKF2002X
    ERJ2RKF2002X
    ERJ2RKF2002X
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • PANASONI
  • 原廠封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • ERJ2RKF2002X
    ERJ2RKF2002X
    ERJ2RKF2002X
    聯系人:劉先生
  • PANASONI
  • 原廠封裝
  • ERJ2RKF2002X
    ERJ2RKF2002X
    ERJ2RKF2002X
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • 1
ERJ2RKF2002X PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • THK FILM CHIP RES 0402 1% 20Kohm
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • RESISTOR 0402 20K 1% 0.1W
  • RESISTOR, 0402, 20K 1%, 0.1W