ERJ2RKF18R2X
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
ERJ2RKF18R2X PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • RES 0402 18.2OHM 1/16W +/-1%
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • RESISTOR 0402 18R2 1% 0.1W