ERJ2RKF16R9X
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共5條
  • 1
ERJ2RKF16R9X PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • CHIP RESISTOR 0402 16.9 OHM 0.063W 1%