ERJ-S08F37R4V
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • ERJ-S08F37R4V
    ERJ-S08F37R4V
    ERJ-S08F37R4V
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electronic Comp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • ERJ-S08F37R4V
    ERJ-S08F37R4V
    ERJ-S08F37R4V
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Panasonic
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存。400-800-03...
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
ERJ-S08F37R4V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1206 1%, 37.4ohm STD;RoHS;R-Pb;260_Cmax
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V