ERJ-2RKF18R2X
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • ERJ-2RKF18R2X
    ERJ-2RKF18R2X
    ERJ-2RKF18R2X
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electronic Comp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • ERJ-2RKF18R2X
    ERJ-2RKF18R2X
    ERJ-2RKF18R2X
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • PANASONIC
  • REEL
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • ERJ-2RKF18R2X
    ERJ-2RKF18R2X
    ERJ-2RKF18R2X
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82813018
  • Panasonic
  • ROHS
  • 全新原裝正品 歡迎來電0755-8286...
  • ERJ-2RKF18R2X
    ERJ-2RKF18R2X
    ERJ-2RKF18R2X
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存,400-800-03...
  • 1
ERJ-2RKF18R2X PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 0402 18.2ohms 1% Tol
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V