EP12FPD1CBE
  • 操作
  • EP12FPD1CBE
    EP12FPD1CBE
    EP12FPD1CBE
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • EP12FPD1CBE
    EP12FPD1CBE
    EP12FPD1CBE
  • EP12FPD1CBE
    EP12FPD1CBE
    EP12FPD1CBE
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • C&K
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • EP12FPD1CBE
    EP12FPD1CBE
    EP12FPD1CBE
  • EP12FPD1CBE
    EP12FPD1CBE
    EP12FPD1CBE
  • 24+
  • EP12FPD1CBE
    EP12FPD1CBE
    EP12FPD1CBE
    聯系人:張經理
  • EP12FPD1CBE
    EP12FPD1CBE
    EP12FPD1CBE
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 1
EP12FPD1CBE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 按鈕開關 SPDT P/B 1A 20V
  • 電流額定值
  • 4 A
  • 電壓額定值 AC
  • 12 V to 250 V
  • 電壓額定值 DC
  • 12 V to 50 V
  • 可燃性等級
  • UL 94 V-0