EP12FPD1APE
  • 操作
  • EP12FPD1APE
    EP12FPD1APE
    EP12FPD1APE
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • EP12FPD1APE
    EP12FPD1APE
    EP12FPD1APE
  • EP12FPD1APE
    EP12FPD1APE
    EP12FPD1APE
  • 24+
  • EP12FPD1APE
    EP12FPD1APE
    EP12FPD1APE
    聯系人:張經理
  • EP12FPD1APE
    EP12FPD1APE
    EP12FPD1APE
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 1
EP12FPD1APE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 按鈕開關 Switch Pb Spdt On- Mom Ra Pcb
  • 電流額定值
  • 4 A
  • 電壓額定值 AC
  • 12 V to 250 V
  • 電壓額定值 DC
  • 12 V to 50 V
  • 可燃性等級
  • UL 94 V-0