EP12FPD1AKE
  • 操作
  • EP12FPD1AKE
    EP12FPD1AKE
    EP12FPD1AKE
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • EP12FPD1AKE
    EP12FPD1AKE
    EP12FPD1AKE
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 1
EP12FPD1AKE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 按鈕開關 Pushbutton
  • 電流額定值
  • 4 A
  • 電壓額定值 AC
  • 12 V to 250 V
  • 電壓額定值 DC
  • 12 V to 50 V
  • 可燃性等級
  • UL 94 V-0