EP12FPD1ABE
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • EP12FPD1ABE
    EP12FPD1ABE
    EP12FPD1ABE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • EP12FPD1ABE
    EP12FPD1ABE
    EP12FPD1ABE
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • C&K Components
  • 標準封裝
  • 16+
  • EP12FPD1ABE
    EP12FPD1ABE
    EP12FPD1ABE
  • 原廠封裝
  • EP12FPD1ABE
    EP12FPD1ABE
    EP12FPD1ABE
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
  • Altera
  • FPGA
  • 25+
  • 授權代理商
  • EP12FPD1ABE
    EP12FPD1ABE
    EP12FPD1ABE
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • C&K
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • EP12FPD1ABE
    EP12FPD1ABE
    EP12FPD1ABE
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • C&K
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • EP12FPD1ABE
    EP12FPD1ABE
    EP12FPD1ABE
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • EP12FPD1ABE
    EP12FPD1ABE
    EP12FPD1ABE
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • EP12FPD1ABE
    EP12FPD1ABE
    EP12FPD1ABE
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
EP12FPD1ABE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 按鈕開關 PCB PUSH BUTT
  • RoHS
  • 制造商
  • C&K Components
  • 觸點形式
  • 2 NC - 2 NO
  • 開關功能
  • ON ? OFF
  • 電流額定值
  • 4 A
  • 電壓額定值 AC
  • 12 V to 250 V
  • 電壓額定值 DC
  • 12 V to 50 V
  • 功率額定值
  • 安裝風格
  • Through Hole
  • 照明
  • Illuminated
  • 照明顏色
  • None
  • IP 等級
  • IP 40
  • 端接類型
  • Solder
  • 觸點電鍍
  • Silver
  • 執行器
  • Square
  • 蓋顏色
  • 封裝
  • 可燃性等級
  • UL 94 V-0