EMVY6R3ADA331MF80G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • EMVY6R3ADA331MF80G
    EMVY6R3ADA331MF80G
    EMVY6R3ADA331MF80G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • United Chemi-Con
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • EMVY6R3ADA331MF80G
    EMVY6R3ADA331MF80G
    EMVY6R3ADA331MF80G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • NCC
  • SMD
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • EMVY6R3ADA331MF80G
    EMVY6R3ADA331MF80G
    EMVY6R3ADA331MF80G
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • EMVY6R3ADA331MF80G
    EMVY6R3ADA331MF80G
    EMVY6R3ADA331MF80G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • NIPPONCHEMI-CON
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
EMVY6R3ADA331MF80G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質電解電容器-SMD 330uF 6.3 Volt
  • 電容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 16 V
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H