EMVE350ADA331MJA0G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • EMVE350ADA331MJA0G
    EMVE350ADA331MJA0G
    EMVE350ADA331MJA0G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • United Chemi-Con
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • EMVE350ADA331MJA0G
    EMVE350ADA331MJA0G
    EMVE350ADA331MJA0G
    聯(lián)系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • EMVE350ADA331MJA0G
    EMVE350ADA331MJA0G
    EMVE350ADA331MJA0G
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • NIPPON
  • SMD
  • 14+
  • 絕對公司原裝現(xiàn)貨
  • EMVE350ADA331MJA0G
    EMVE350ADA331MJA0G
    EMVE350ADA331MJA0G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • CHEMI
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 1
EMVE350ADA331MJA0G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質(zhì)電解電容器-SMD 35volts 330uF 10X10
  • 電容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 16 V
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H