ELXT19500
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • ELXT19500
    ELXT19500
    ELXT19500
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • ELXT19500
    ELXT19500
    ELXT19500
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Amphenol PCD
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • ELXT19500
    ELXT19500
    ELXT19500
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol PCD Shenzhen
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
ELXT19500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG 19POS 3.5MM R/A BLACK
  • ELXT
  • 產(chǎn)品培訓模塊
  • 間距
  • 0.197"(5.00mm)
  • 級別數(shù)目
  • 垂直式
  • 插頭導(dǎo)線入口
  • 端子
  • 焊接
  • 線規(guī)
  • 電流
  • 15A
  • 電壓
  • 300V