ELXT16500
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ELXT16500
    ELXT16500
    ELXT16500
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Amphenol PCD
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • ELXT16500
    ELXT16500
    ELXT16500
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • Amphenol PCD
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • ELXT16500
    ELXT16500
    ELXT16500
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol PCD Shenzhen
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
ELXT16500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG 16POS 3.5MM R/A BLACK
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 接線座 - 接頭,插頭和插口
  • 系列
  • ELXT
  • 產品培訓模塊
  • DIN Rails Terminal Blocks
  • 標準包裝
  • 25
  • 系列
  • ELFD
  • 端接塊類型
  • 接頭,公引腳,帶罩(2 面)
  • 每電平位置
  • 22
  • 間距
  • 0.197"(5.00mm)
  • 級別數目
  • 2
  • 接頭定向
  • 垂直式
  • 插頭導線入口
  • 端子
  • 焊接
  • 線規
  • 電流
  • 15A
  • 電壓
  • 300V