EEUFK1C332L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • EEUFK1C332L
    EEUFK1C332L
    EEUFK1C332L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • PANASONIC
  • ROHS
  • 全新原裝正品 歡迎來電0755-8286...
  • EEUFK1C332L
    EEUFK1C332L
    EEUFK1C332L
    聯系人:何芝
    資質:營業執照
  • PANASONIC
  • 1
EEUFK1C332L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • 制造商
  • Panasonic Industrial Devices
  • 功能描述
  • CAP ALUM ELEC 3300UF 16 V RAD
  • CAP, ALU ELEC, 3300UF, 16V, RAD
  • CAP, ALUM ELEC, 3300UF, 16 V, RAD, Product Range
  • Panasonic Industrial Company
  • FK radial elec cap 3300uF 16V