EEF-CT0J101R
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • EEF-CT0J101R
    EEF-CT0J101R
    EEF-CT0J101R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Panasonic Electronic Comp
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • EEF-CT0J101R
    EEF-CT0J101R
    EEF-CT0J101R
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electronic Comp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • EEF-CT0J101R
    EEF-CT0J101R
    EEF-CT0J101R
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路賽格廣場58樓5813
  • Panasonic
  • 14+
  • 全新原裝正品,公司現(xiàn)貨,優(yōu)勢庫存
  • EEF-CT0J101R
    EEF-CT0J101R
    EEF-CT0J101R
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • EEF-CT0J101R
    EEF-CT0J101R
    EEF-CT0J101R
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • Panasonic
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存。400-800-03...
  • EEF-CT0J101R
    EEF-CT0J101R
    EEF-CT0J101R
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現(xiàn)貨!
  • 1
EEF-CT0J101R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鋁有機(jī)聚合物電容器 6.3V 100uF 2.7A(rms) ESR15mOhm
  • 電容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 外殼長度
  • 7.3 mm
  • 外殼寬度
  • 4.3 mm
  • 外殼高度
  • 1.9 mm