ECQ-E4185KF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ECQ-E4185KF
    ECQ-E4185KF
    ECQ-E4185KF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Panasonic Electronic Comp
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • ECQ-E4185KF
    ECQ-E4185KF
    ECQ-E4185KF
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electronic Comp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • ECQ-E4185KF
    ECQ-E4185KF
    ECQ-E4185KF
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • ECQ-E4185KF
    ECQ-E4185KF
    ECQ-E4185KF
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • PANASONIC
  • 散裝
  • 全新原裝現貨
  • ECQ-E4185KF
    ECQ-E4185KF
    ECQ-E4185KF
    聯系人:史仙雁
  • Panasonic
  • ROHS
  • ECQ-E4185KF
    ECQ-E4185KF
    ECQ-E4185KF
    聯系人:何芝
  • ROHS
  • ECQ-E4185KF
    ECQ-E4185KF
    ECQ-E4185KF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • 1
ECQ-E4185KF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電容器 400DC 1.8uF 10% L/S =7.5mm
  • 制造商
  • Cornell Dubilier
  • 產品類型
  • 電介質
  • Polyester
  • 電容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 100 V
  • 系列
  • 225P
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 85 C
  • 端接類型
  • Radial
  • 引線間隔
  • 9.5 mm