ECQ-E4185JF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • ECQ-E4185JF
    ECQ-E4185JF
    ECQ-E4185JF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Panasonic Electronic Comp
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • ECQ-E4185JFB
    ECQ-E4185JFB
    ECQ-E4185JFB
    聯(lián)系人:劉先生
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • Panasonic Electronic Comp
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • ECQ-E4185JF
    ECQ-E4185JF
    ECQ-E4185JF
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • ECQ-E4185JF
    ECQ-E4185JF
    ECQ-E4185JF
  • 原廠封裝
  • ECQ-E4185JFB
    ECQ-E4185JFB
    ECQ-E4185JFB
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Panasonic
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存。400-800-03...
  • 1
ECQ-E4185JF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電容器 400DC 1.8uF 5% L/S =10mm
  • RoHS
  • 制造商
  • Cornell Dubilier
  • 產品類型
  • 電介質
  • Polyester
  • 電容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 100 V
  • 系列
  • 225P
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 85 C
  • 端接類型
  • Radial
  • 引線間隔
  • 9.5 mm